Припухлость на гланде, боль при глотании, саднит, температура 37.2

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Диабет, тиреотоксикоз, йод не желателен
Здравствуйте, припухлость на гланде, беспокоит при глотании, саднит. Терапевт почему то ничего не увидела при вызове врача на дом, хотя я ее в зеркале вижу прекрасно. Прописала цефтриаксон. Знакомы доктор со скорой предположил что это абсцесс, сказал врят ли подойдут данные антибиотики, обратись к лору. Но сейчас сами понимаете никуда не выйти. Что попить и чем полоскать, и можно ли обойтись без радикальных решений.
Категория: Лор
Добавлен: 11 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
можете прислать фото глотки?