Припухлось у глаза

Спрашивает: Элли76
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, невралгия
Здравствуйте! Сегодня обнаружила небольшую припухлость и красноту там, где слезный канал (фото прилагаю), при нажатии чувствуется небольшая боль, но в целом со зрением все впорядке, не снизилось. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и чем можно вылечить?
Буду очень благодарна!
Теги: воспаление слезного мясца, атерома слезного мясца, каналикулит
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-05-18 17:38
Добрый день! Извините, что на Ваш вопрос не было ответа. Надеемся, что все хорошо!