Увеличено слезное мясцо

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Тиреоидит
Здравствуйте! Сегодня вечером заметила, что в обоих глазах увеличено слезное мясцо. За несколько дней до этого мы всей семьей переболели сильной кишечной инфекцией-возможно, это будет важно. Посмотрите, пожалуйста, есть ли воспаление, и подскажите, как их можно уменьшить. Неприятные ощущения в глазах присутствуют-ощущение песка, сухости, усталости. Заранее спасибо!
Теги: воспаление слёзного мясца, слезное мясцо воспалилось
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего есть небольшое воспаление. В таких случаях помогает индоколлир, прокапайте его по 1 кап 6 раз в день 7 дней. На фоне лечения всё должно будет прмйти в норму.