Приняла жанин позднее
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю жанин, обычно пью таблетки где-то в одиннадцать часов вечера. Делала семидневный перерыв и сегодня должна начать новую пачку, но забыла и приняла первую таблетку не вечером, а в 5 часов утра.
Снизится ли контрацептивный эффект? Следующие таблетки принимать как обычно по времени?