Приняла вторую дозу рексетина вместо тералиджена

Спрашивает: Галина Ивановна Авраменко
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте,! Я ошибочно вместо тералиджена выпила наночь вторую дозу рексетина. Что мне теперь делать? Тералиджен принимать? Каждое утро я принимаю рексетина пол таблетки 10мг и вечером тералиджена пол таблетки. Принимаю уже 11дней.
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 августа 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-08-19 18:18
Здравствуйте.
Дозы употребляемых препаратов минимальны. Вполне можете принять тералиджен на ночь.