Приняла 2 таблетки Женале за один цикл

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, проблема такая: по необходимости и глупости пришлось принять за один цикл 2 таблетки Женале. Уже позже прочитала в инструкции, что так делать нельзя. Через 4-6 дней после принятия последней таблетки начал побаливать живот в районе пупка, боли похоже на спазм, недолгие. Появилось чувство тяжести в животе, а теперь ещё и тянущая боль в районе правого яичника. Также иногда ощущение, как будто живот печёт, хотя на ощупь температура таже, что и везде. Очень боюсь внематочной беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-10 10:43
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2020-03-14 21:24
Здравствуйте, можно ли за один цикл принять две таблетки женале, ситуация экстренная