Не приняла 4 таблетки дюфастона сразу при угрозе

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Вчера попала в больницу с диагнозом угрожающий аборт. Дали 4 таблетки "дюфастона", а я не знала, что надо принять 4 сразу, я растянула на день. Теперь переживаю. Самочувствие в пределах нормы, только боли пропали внизу живота пропали, как я поняла, на фоне приёма лекарства. Не страшно же, что я не сразу приняла 4 таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-22 17:41
Здравствуйте!
Все нормально, не переживайте! Главное есть эффект!
Платная консультация
Ангелина 2018-11-22 17:57
А могут же вернуться потягивающие ощущения внизу живота? И потягивание в пояснице при приёме таблеток? Главное - отсутствие выделений кровянистых, верно? А то переживать начала, опять в жар бросило (
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-22 18:07
При беременности боли могут быть и в норме, а так главное чтоб не алая кровь