2 таблетки женале интервал 50-60 часов

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время секса порвался презерватив, и мой партнёр кончил в меня, потом где то через час выпили одну таблетку женале, очень сильно волнуюсь, по календарю посчитала должно быть всё хорошо, но я не надеюсь на это, думаю принять ещё одну таблетку женалье (время между первой и второй где то 57 часов). Месечные сбиваются иногда, раньше были в 20 числах, А прошлом месяце 13 начались. Что делать? Желательно ответи срочно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-16 04:02
Доброе утро, не стоит ещё принимать одну таблетку, одной будет достаточно.
Вероника 2020-04-16 09:37
Здравствуйте ещё раз, у меня от первой таблетки были тянущие боли в животе. Это нормально? И если принять не всю таблетку
Какие будут последствия?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-16 11:27
Тянущие боли это нормально, нужно принять 1 таблетку целиком.