Принимаю гепабене, по анализу повышен холестерин

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я принимаю таблетки гепабене, эндокринолог прописала после длительного приёма таблеток, почти пью месяц, и мне нужно медкомиссию проходить было на мед книжку и у меня по результатам повышен холестерин, может быть это из за этого?)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте нет это не от препарата, вам нужно пройти уздг маг