Принимаю Джес

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня были задержки месячных и мне назначили Джес. Я принимала 1 месяц, но в связи с постоянным депрессивным состоянием и с повышением веса хочу бросить. Начала пить вторую пачку(выпила 2 таблетки), можно ли бросить? Не будет никакх последствий?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-16 17:12
Здравствуйте! Можно бросить, но может быть гормональный сбой