Принимать НОРКОЛУТ при менструацией

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня эндометрия, назначили НОРКОЛУТ, очень боялась его принимать из-за большого списка полочки, но при приеме первого курса всё было нормально, менструация началась после последней таблетки на второй день. Назначили прием НОРКОЛУТ с 16 по 25 день. И вот когда нужно было принимать на 16 день таблетку, (второй месяц) начались заранее месячные. Нужно ли с менструацией принимать препарат? В растерянности, что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-30 23:12
Добрый день. Если это действительно обычные месячные, то нет, не нужно принимать. Ждите теперь снова 16 день цикла