Принимать или нет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Мне гастроэнтеролог прописал принимать церукал для восстановления моторики. 9 лет назад у меня была пролактинома. Я принимала достинекс и все стало нормально. В церукале в побочках написано- пролактинома. Подскажите пожалуйста можно ли их мне принимать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-12-09 20:30
Елена! Пройдите курс приема к. Дуспаталин по 1к. 2 раза в день за 20 минут до еды. Курс 14 дней.