Принимать дальше или нет?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна! После массажа начали гореть уши и лицо, массаж проходил на стрессе, было больно. (Продолжается больше двух месяцев такое состояние) Невролог назначил антидепрессант(ципралекс). У меня ещё тревожно-депрессивное расстройство, но антидепрессанты ни разу не пила. При приеме ципралекса по схеме(выпито уже 9 таблеток) помимо горения, ноют ушные раковины и реагируют на температуру. Скажите пожалуйста не отменять ципралекс? Пройдет ли это состояние?
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 августа 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-08-20 15:42
Здравствуйте Елена.
Антидепрессант начнёт проявлять себя на 4-6 недели. Надо продолжать приём. И через 2 месяца сделать вывод об эффективности лекарства.
И добавить ещё терапию.