Принимала таблетки год Димиа
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимала таблетки год Димиа, месяц не пила. Последние месячные были 13 декабря задержка 3 дня, тест показывает 2 полоски. Возможен ли факт беременности?
Заранее благодарю.
5 ответов
Яна 2019-01-15 17:44
Каков может быть срок беременности, если делала тест 24 декабря, но ничего не показывало?
Месячные должны были пойти 13 января
Яна Здравствуйте, у меня такой вопрос. 25.01 был сделан медикаментозный аборт, но 29.01 был незащищенный половой акт, без попадания. Есть возможность беременности?