Применение трирегола
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я начала принимать первую упаковку трирегола 9 мая, пила таблетки строго по инструкции, не одной не пропускала, 4 июля выпила первую таблетку после 7 дневного перерыва, 5 июля был не защищенный половой акт, если вероятность беременности?
1 ответ
Здравствуйте, Анастасия. Вероятность беременности исключена. С уважением, К. А.