Вероятность беременности на 10 день приема логеста

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, начала приём впервые ок логест, на 10 таблетке был незащищённый половой акт, какова вероятность беременности и с какого дня начинают действовать таблетки? Заранее спасибо!
Теги: какая верочтность беремености на 10 сутки приема логеста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2015 года

2 ответа

Здравствуйте. Если вы начали прием таблеток в первый день месячных, то они действую сразу, с начала приема. Беременность на фоне правильного приема этих препаратов наступить не может. Дополнительно предохраняться не нужно.
Екатерина 2015-05-29 22:55
Спасибо. Принимала правильно в первый день месячных без пропусков таблеток