Применение свечей

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Доброе время суток, подскажите, пожалуйста, врач прописал лечиться двумя свечами "Гексикон" и "Гинофлор". Как правильно лечиться? 2 свечи одновременно можно, или раздельно, сначала одни свечи, затем другие? Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-17 14:33
Добрый день, Юлия.

Вероятнее всего врач имел ввиду их проставить по очереди сначала гексикон, потом гинофлор.
Платная консультация
Мирослава 2017-02-06 21:37
Чи можна приймати спочатку гексикон, а через 2 години гінофлор?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-06 21:40
Нет, так нельзя. Сначала проставьте полностью гексикон, потом гинофлор.