Применение сустанона

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Было внутричерепное давление
Здравствуйте, Хожу уже долгие годы в спорт-зал (КАЧАЛКА) и никак не могу набрать мышечную массу (жировой массы тоже нет). Хотел бы попробовать по принимать сустанон (приобрести его можно и без рецепта, у знакомых). Подскажите пожалуйста, с помощью каких препаратов предстоит очищать организм, чтобы восстановить потом выработку собственных гормонов. Как можно подготовиться к такой терапии и что еще желательно было бы узнать?
Добавлен: 29 июля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-31 09:03
Никакими препаратами вы не восстановите выработку собственных гормонов, если перейдете на ЗГТ. Не рекомендую этого делать. Кроме того-останетесь бесплодным