Курс тэстостерона пропионата

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Дисфункция вегетативной нервной системы.
Здравствуйте, подскажите будте любезны, если это по вашей части. Можно ли для улучшения спортивных результатов без опасений. Проколоть тэстостерона-пропионат. Могут ли быть от него состояния опасные для жизни-здоровья. Если это в вашей компетенции и можите что то сказать на эту тему. Буду благодарен
Добавлен: 23 января 2022 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-24 08:34
Нет, без опасений для здоровья нельзя. Максимум что можно препараты якорцов
Платная консультация
Григорий 2022-01-25 07:44
А опасения будут косаться угнетению вырабоотки собственного тэстостерона? Или вазможны еще нежелательныее реакции? Трибулус относится к таким препаратам как вы описали?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-25 08:41
Угнетение собственного тестостерона т необратимое бесплодие. Трибулус подойдет
Платная консультация
Григорий 2022-01-25 13:28
Сасибо за пояснение
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-25 14:09
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Григорий 2022-01-26 16:53
Доктор скажите вы можете что то сказать о таких припоратах как туринабол и провирон. Если ими не злоупотреблять опасны ли они для жизни. И есть ли у них особые противопоказания. Хочится набрать качественную и сухую мышечную массу. Вес на массе без припаратов 96кг мой. Процент жира точно не скажу. Но бока и живот имеется. После спорт добавок с высоким количеством углеводов. . Извините за назойливость. Если тема заезженна. Мне важно знать сам фактор влияния не на железу а на организм. Можно -ли получить летальный эфект.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-26 19:10
Повторяю, любые стероиды опасны для здоровья. В том числе и для жизни. Не стоит мим рисковать ради красивой фигуры
Платная консультация
Григорий 2022-01-26 21:04
Игорь Тадеушевич спасибо. Вам. Предостерегли . Только вот провирон вроде бы как не стеройд?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-26 21:24
Это андрогенный препарат. Читайте побочные эффекты https://compendium.com.ua/info/2947/proviron-sup-sup-/