Применение препарата
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, мне врач гинеколог назначил препарат " Полиоксидоний" -ректально 12мг по схеме №3 ежедневно и далее через 72часа нночь. Всего №10. Не пойму, что за схема №3. Я 3дня уже проставила свечи. Объясните пожайлуста эту схему. Не поняла. Спасибо.
5 ответов
Добрый день, теперь вам следует ставить свечи каждые 2 дня, тоесть не каждый день, и вам следует доставить еще 7 свечей
Платная консультация
Ирина 2016-12-06 15:01
Татьяна Александровна! Спасибо большое! То есть 2дня ставлю свечи, 2 дня не ставлю.