Применение Пантогама

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 4 мес
Здравствуйте, дочке 4 мес, не агукает, слабый тонус верхнего плечевого пояса, левая ручка слабовата, до сих пор хаотично бьёт себя ей по животик, игрушки держит, перекладывает из руки в руку иногда. Невролог назначила Пантогам, для стимуляции агуканья, массаж и электролечение. Код диагноза G-93.4. ПЭП, с-м двигательного нарушения--это я выписала из направления на дневной стационар. Почитав показания к препарату, сомневаюсь нужен ли он ребёнку.
Добавлен: 25 августа 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-08-27 12:02
Почитав показания к препарату, сомневаюсь нужен ли он ребёнку.
- и что Вас смутило в показаниях?