Применение препарата депакин хроносфера 250 двойная доза

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Эпиактивность
Здравствуйте, ребенку по ошибке дали в 19.00 и 23.00 депакин хроносфера 250, это опасно или нет? Утром дали как всегда в 09.00 дозу, что делать, нужно вызывать скорую помощь или нет? Завтра утром пропускать прием препарата?
Добавлен: 16 декабря 2021 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-12-17 06:33
Здравствуйте, утром дать дозу как обычно, и больше стараться не сбивать режим приёма, как чувствует себя ребёнок?