Применение ирифрина
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Будьте добры ответить на вопрос. У меня спазм аккомодации глаз, постоянно прохожу поддерживающее лечение у окулиста, прохожу физио процедуры и капаю капли. Последнее лечение прошел в сентябре, в середине октября закончил курс ирифрина и семакса. А вот вчера решил пойти к новому врачу (открылась новая клиника). Мне снова назначили Ирифрин, Мидриацил и Тауфон. Можно ли через два месяца снова капать ирифрин? Большое спасибо.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Если имеет место спазм аккомодации на данный момент, то можно. Постарайтесь также уменьшить зрительную нагрузку.