Применение гептрала детям

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 2,7
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, здравствуйте
Ребёнку 2,7 годика прописали гептрал, не для печени, по неврологии, психоэмоциональная лабильность, боится чужих людей. Прочитала на упаковке, что препарат вообще для печени и противопоказано до 18 лет. Нужно ли принимать?

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-09-20 00:43
Здравствуйте
Не рекомендую. В этом возрасте больше важна здоровая атмосфера, игра и заботливый взрослый.