Применение фемостон 1/5 в климаксе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Аутоимунное щитовидная железа, гормоны ТТГ, Т3, Т4 свободные норма
Здравствуйте, мне 57 лет, в климаксе 6 лет, климакс без проблем, однако на 6 году начался цистит, после полного обследования, врач назначил фемостон 1/5, цистит ушел, но на 4 месяце приема фемостона начались коричневые выделения и болезненность груди в остальном чувствую себя хорошо, стоит ли прекращать применение фемостона или такие явления возможны и можно продолжать принимать препарат? Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-09 21:24
Здравствуйте! Вероятно препарат не подходит, следует заменить