Климакс, применение гормональных таблеток фемостон конти. Отмена препарата
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Мне 45 лет, 10 лет назад у меня была операция удаление матки и одного яичника. Год назад гинеколог в связи с тяжелым моим климаксом назначил фемостон конти1/5. Пропила 1 год. Два месяца назад допив таблетку я больше его не начала принимать. Через месяц появились тянущие боли внизу живота и розоватые, скудные выделения. Я в тревоге, что делать. Ведь выделений небыло 10 лет. Большое спасибо.
9 ответов
Светлана 2020-05-24 17:44
Здравствуйте Елена Викторовна. Большое спасибо за быстрый ответ. Узи без патологий. Гинеколог сказала придти через 3 месяца на повторное. Выделения бледно розовые и только на туалетной бумаге. Я переживаю. Три месяца это долго. Спасибо