Кровотечение на фоне применения Фемостона

Спрашивает: Зайнаб
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! У меня такая проблема, мне поставили диагноз бесплодие, назначили лечение, щас пью фемостон 2/10 уже 13-й день, но на 12 таблетке у меня пошло кровотечение, уже 2 дня идет без перерыва, что мне делать, я в панике. Это нормальное явление? Мне приостановить их или же все таки допить до конца? Мой врач телефон не берет к сожалению. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-05 15:18
Здравствуйте. Вам в срочном порядке сделать УЗИ сейчас, на фоне жалоб.
Платная консультация
Зайнаб 2020-09-05 18:34
Сегодня позвонила в регистратуру, чтоб связали меня с моим гинекологом, так как сама телефон не берет, в итоге я поговорила с ней, она сказала что нужно продолжить, кровотечение бывает говорит, разве так можно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-05 18:43
Чтобы кровило - нет. Если мажет - да, такое возможно
Платная консультация
Зайнаб 2020-09-05 22:26
Два дня кровило, щас как обычные выделения, только кровяные
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-06 12:33
Зайнаб, я не могу интерпретировать Ваши выделения корректно - это можете только Вы