Кровотечение две недели на фоне неправильного применения фемостон 1/10

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, принимаю фемостон 1/10 три года, было все хорошо. При начале приема нового блистера перетутала начало(поняла только сегодня), после 2 недель приема пошли месячные. Идут уже 2 неделю, что делать?
Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-19 20:58
Добрый вечер, закончить приём и начать принимать таб. Гемлтран по 2 таб. Х3 р/д. 5 дней.