Фемостон 2/10 и КД
Спрашивает: Маринэ
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Синдром Тернера-Шеревского
Здравствуйте, при синдроме Тернера-Шерешевского мне 1 год назад назначили Фемостон 2/10. Установился четкий цикл. Недавно произошел сбой цикла на 5-7 дней. Потом КД пришли в середине месяца, и вот сейчас (спустя 10 дней) опять начались. По УЗИ малого таза мне сказали только то, что у меня небольшая эктопия и не видно яичников. В чем может быть причина? Это вообще нормально (при том, что я приняла только 3 таб. Прогестерона, а обычно КД приходили на последних таблетках пачки)?
7 ответов
Добрый день.
Возможно данный препарат перестал вам подходить.
Можно перейти на другой (Анжелик, климонорм.)
Платная консультация
Елена 2021-10-29 08:01
А коричневые выделения во время фазы приёма жёлтых таблеток (на протяжении 14 дней до КД)? Это нормально?
Елена И как мне с этим быть? Я только недавно была на приеме у гинеколога, где мне и сделали УЗИ. И мне говорили, что все нормально.