Применение Эльжина и Лактожиналь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! По результатам мазков гинеколог прописал Эльжина №9 на ночь и Лактожиналь по 1 капсуле 2р. в день (сказав, что обнаружен флорококк; как правильно звучит диагноз не знаю). Правильно ли принимать эти препараты параллельно (или по очереди)?
Теги: эльжина при уреаплазме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2016 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-20 12:52
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2016-10-24 23:56
Здравствуйте! Вот результаты. В диагнозе написано "76.1 бак. Вагиноз"
Елена 2016-10-25 00:03
Елена 2016-10-25 00:05
Еще один анализ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-25 09:40
Баквагиноз - это нарушение флоры влагалища. Сначала Эльжина курсом, потом - Лактожиналь
Платная консультация
Елена 2016-10-25 16:15
Спасибо за консультацию!
Полина 2018-08-29 21:22
Добрый день! Лечу гарднереллу, врач прописал эльжину и лактожиналь, как их принимать: одновременно или сначала курс эльжины а потом лактожиналь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-29 21:53
Здравствуйте. Уточняйте у врача. Потому что я бы такие курсы не назначала
Платная консультация
Полина 2018-08-29 23:25
Елена, это третье лечение гарднереллы подряд, ранее были выписаны клион д и эпиген гель, затем, гексикон и эпиген гель(если не путаю название геля) -не помогло, и вот сейчас эльжина и лактожиналь - скажите одновременно их принимать или сначала курс эльжины, а потом лактожиналь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-29 23:51
Полина, еще раз Вам повторяю - обращайтесь к лечащему врачу с такими уточнениями. Хоть пятое лечение. Оно с моей точки зрение НЕкорректно. И кроме прочего, выше был идентичный вопрос о хронологии. С 2016 года многое изменилось.