Как принимать клотримазол и лактожиналь?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Врач прописал свечи клотримазол 6 дней на ночь, а затем лактожиналь 14 дней.
Подскажите, это все нужно делать сразу или же сначала курс 6 дней одного, затем 14 дней другого?
Теги: лактожиналь как принимать, лактожиналь после клотримазола
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-23 13:35
Здравствуйте! Сначала одно, потом другое
Платная консультация
эля 2014-10-08 23:43
Здравствуйте! Прописали метромикон и лактожиналь, принимать их одновременно или сначала курс 14дней метромикон, а потом курс 14дней лактожиналь? Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-09 11:41
Здравствуйте! Сначала одно, а потом второе