Применение двух свеч

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на приеме у гинеколога обнаружили воспаление шейки матки и наличие бактерий, также слизистая в красных точках. Назначили свечи Клотримазол 6 шт (1 раз в день), свечи Генферон 500 (2 раза в день, 10 дней), метронидазол (по 0,5 т 3 раза в день, 7 дней), доксициклин (по 1 т 2 раза в день, 7 дней). Скажите, пожалуйста, можно ли совмещать эти свечи? Утром и вечером вводить Генферон, а днем- Клотримазол?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-07 21:07
Добрый день, Елена.

Да, вы можете совмещать эти свечи, генферон ректально, клотримазол вагинально.