Прилив жара в правой руке, в чем причина?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Вчера после горячего душа резко прилила кровь к руке, она покраснела, вены вздулись(сами по себе вены с детства выражены почти всегда), распирало прям кисть и чуть выше. Какое-то время это продолжалось, рука горела. Потом осталась какая-то тупая боль местами. Сегодня в первой половине дня ощущение в мышце, выше сгиба локтя, как после судороги бывает-напряжена и выше кисти тупое чувство, а во второй половине дня снова был прилив жара к этой же руке. В анамнезе ВСД по смешанному типу, остеохондроз, был перелом запястья в детстве, год назад была операция- холицистэктомия. Вчера закончила курс антибиотиков(ципрофлоксацин+метронидозол ), может быть в этом причина, какой-нибудь «синдром отмены». Переживаю очень. Скажите, в чем может быть причина? К врачу обратится смогу только на следующей неделе.
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 августа 2024 года

1 ответ

Здравствуйте. Вам нужно обратиться к неврологу для начала думаю. С венами это никак не связано.