Прилив крови в нос

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Синусит, цистит, анемия лёгкой степени
Здравствуйте, у меня хронический синусит. Но он не тревожит летом. Но сейчас, недавно, замечаю, что, когда наклоняюсь вниз прилив крови идет. Кажется, что вот-вот пойдет кровь, однако, кровь так и не идет. У меня также есть анемия лёгкой степени. Нахожусь в декрете (сыну годик). Что может быть? Болезнь? Или переутомление? Консультировалась у ЛОРа, сказали проконсультироваться у невролога
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 июля 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-26 14:56
Здравствуйте.

Вы консультировались у ЛОР врача лично или дистанционно?
С какой целью он назначил вам консультацию у невролога?
Анастасия 2021-07-26 16:08
Дистанционно, на этом же сайте. Ничего не сказали, кроме как о необходимости обратиться к неврологу
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-28 12:56
Ясно.
Этого конечно недостаточно)
Обратитесь лично к оториноларингологу для полноценного осмотра!

А только потом при необходимости к неврологу.