Прилив крови в нос

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Синусит, цистит, анемия лёгкой степени
Здравствуйте, у меня хронический синусит. Но он не тревожит летом. Но сейчас, недавно, замечаю, что, когда наклоняюсь вниз прилив крови идет. Кажется, что вот-вот пойдет кровь, однако, кровь так и не идет. У меня также есть анемия лёгкой степени. Нахожусь в декрете (сыну годик). Что может быть? Болезнь? Или переутомление?
Категория: Лор
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться у невропатолога.