Ощущение крови в носу при наклоне

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит, повышенный сахар, песок в почках, близорукость -2.
Здравствуйте, в последнюю неделю ощущаю прилив крови в носу когда наклоняюсь. Ощущение что вот вот пойдет кровь. До этого, неделю сильно болело горло, был насморк, потом заболели уши. Лор поставил диагноз отит и назначил лечение мазью Акридерм СК на две недели. Еще в подъезде делают ремонт и сильно пахнет краской. Сейчас, когда наклоняюсь что-то поднять с пола ощущаю что кровь из носа хлынет. Потом спустя какое-то время из носа темные козявки высмаркиваю. Это не опасно? Прочитала что это может быть опухоль.
Категория: Лор
Добавлен: 15 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Скорее всего это прилив км рови при наклоне, часто бывает при вазомоторной дисфункции слизистой полости носа.
Само по себк не опасно