Высморкал что-то черное. Что это?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я ужасно переживаю, все было хорошо, пошел только что в душ, высморкался и увидел что-то черное, не могу понять что это, твердое, маленькое размерами(как 2-3 пшена), неровное. Много читал мед. Литературы раньше, сам очень впечатлительный! Часто болею насморком, бывает высмаркиваюсь капелькой крови, но такого еще не было. Мне 18 лет, парень. Сижу и думаю что это может быть: засохшая кровь, может что-то вдохнул? А вдруг это червяк какой-нибудь и все плохо, волнуюсь ужасно. Помогите. Отнеситесь серьезно пожалуйста к моему вопросу. Зараннее спасибо!
Теги: в соплях что-то черное, сморкаюсь черным
Категория: Лор
Добавлен: 30 марта 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что "черное нечто" есть ничто иное, как гемангиома (доброкачественная опухоль кровеносного сосуда), отсюда и периодические незначительные носовые кровотечения. Обратитесь по данному вопрочу к ЛОР врачу для осмотра.
p. S. Будьте здоровы!