Прикусила язык

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сегодня во время еды сильно прикусила язык. Немного пошла кровь, но быстро остановилась. Смочила ватную палочку в 3% перекиси и несколько раз приложила к ранке. Можно ли так делать, ведь процесс глотания не приостановить больно то и со слюной перекись могла попасть в желудок. Так ли это, стоит ли переживать? Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 мая 2018 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-05-28 20:25
Повода для беспокойства нет. Пришлите фото языка.
Яна 2018-05-30 17:46
Добрый вечер. Благодарю за ответ. На данный момент ранки не видно, но все же слегка побаливает. Еще раз спасибо.