Сильный прикус языка

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит
Здравствуйте, сегодня во время еды случайно сильно прикусил язык. Кровь минут 10 не останавливалась. Сейчас очень больно. Скажите пожалуста, какие действия нужно предпринять?
Могла ли появится припухлость от такого укуса?
Не опасноли данное состояние?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 марта 2021 года

7 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-03-24 21:20
"Скажите пожалуста, какие действия нужно предпринять? " - Ничего делать не надо.
"Могла ли появится припухлость от такого укуса? " - Да, конечно.
"Не опасно ли данное состояние? " - Нет.

Спешите медленно, когда кушаете.
Василий 2021-03-24 21:22
Я Вас понял, спасибо Вам огромное!
Василий 2021-03-26 17:56
Здравствуйте, скажите пожалуйста, нет ли каких плохих изменений языка, а то он подраспух
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-03-26 18:06
Первые трое суток после травмы отёк увеличивается, а потом постепенно уменьшается. Завтра отек начнет уменьшаться.
Василий 2021-03-26 18:38
Спасибо, я Вас понял