Воспален язык

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я во время потери сознания сильно прикусила язык. Он очень болит, воспален с левой стороны. Посоветуйте что сделать чтоб быстрее прошло

Теги: прикусила язык воспалился что делать
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 июля 2014 года

2 ответа

Inna 2014-08-04 08:06
Доброе время суток! Опишите пожалуйста поточней, как выглядит ваш язык с поврежденной стороны. И сколько точных дней прошло с момента повреждения
Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-09-01 17:06
Добрый день! В домашних условиях можете использовать антисептические полоскания(ротокан, гивалекс.), на поврежденный участок делать аппликации с солкосерилом. Рекомендую также обратиться к стоматологу для более детального обследования.