Белая шишка ня языке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, прикусила язык, поболело и прошло, потом чувствую, что что-то мешает, в итоге появилось какая-то белая шишка, она вроде становится больше, мешает, даже не знаю что делать, помогите пожалуйста
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-02-07 20:54
Сколько дней прошло после травмы?
Анна 2021-02-08 13:34
Прошла неделя, белое - оказывается был налет, почистила зубы и налёт пропал
Анна 2021-02-08 13:35
Но шишка осталась, может просто опухло от того что прикусила?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-02-08 16:49
"Но шишка осталась, может просто опухло от того что прикусила? " - Да, конечно. Отпишитесь через неделю и пришлите фото.