Белая шишка на языке

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже месяц беспокоят боли в области нижней челюсти, и щеки. Онемение и сверлящая боль в надкостнице. Анализ крови в норме. МРТ головного мозга в норме. УЗИ щитовидки без особенностей. Когда высунула язык, то испугалась увидев такое образование. Уже пол года ношу съёмный мостик на задние зубы. Орви не болела. Один лор врач сказал, что боли не от этого и ничего не назначил
Другой лор назначил Флемоксин по 1000 мг два раза в день и полоскание злоргексидином 5 дней подряд. Что это за уплотнение, очень переживаю. Спасибо за ответ! Сейчас имею режущие и немного стреляющие боли в том месте. Кушать н е больно и о
Категория: Лор
Добавлен: 16 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.

Это киста у корня языка.

Её следует удалить.