Прикорм молочные продукты
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 8 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 8 месяцев, неделю назад ввели в прикорм творожок, еще ранее молочную кашу. Сейчас стала замечать, что после кормления появляются небольшие красные пятна на лице и теле, проходят быстро. Может ли быть такая реакция на молочные продукты и на какое время их лучше ограничить?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Добрый день. Такая реакция может быть на молочные продукты. Ограничение от 1 мес. До 3х.