Прикорм каши

Спрашивает: лиля
Пол: Мужской
Возраст: 5,5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну сейчас 5,5 месяцев весим 9 чемто кг. Хотела спросить насчёт прикорма кашами. Какие каши можно будет давать? Эти каши самому готовить и как готовить на каком молоке? Или в магазине готовые каши покупать и какие лучше названия?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 ноября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Сначала вводят без глютеновые каши (рис, греча, кукуруза). использовать магазинные каши из коробок или готоваить самостоятельно решать вам.