Приготовление мясного супа ребенку

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно готовить ребенку (9 месяцев) мясной суп? Слышала, что сначала надо давать мясной бульон, а потом суп и позднее совмещать бульон и суп. Правильно ли это и со скольки мл. Начинать?
И подскажите пожалуйста еще, какие соки можно давать ребенку? Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 сентября 2021 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-09-07 16:14
Добрый день.
Соки можно давать уже любые, но 100 мл в день и если новый сок, то не совмещать с новыми другими продуктами.
Бульон варите из нежирного мяса, детям лучше подойдет "второй" бульон, можно варить суп на бульоне, не обязательно давать отдельно.
Елена 2021-09-07 22:38
Спасибо огромное! Подскажите пожалуста, сколько мл. Супа давать в 9месяцев?