Прием жанина в период менопаузы
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Аллергии, бронхит
Здравствуйте, много лет принимала жанин по назначению гинеколога, есть небольшая миома. В ноябре прошлого года начались приливы и месячных не было 5 мес. Сегодня снова пришли, есть все признаки-набухла грудь, живот побаливает. Стоит ли снова начинать прием жанина?
6 ответов
ольга 2021-03-12 10:54
Для продолжения контрацепции, жанин очень мне подходит и нет риска приспосабливаться к ноаым контрацептивам
ольга А если месячные возобновятся и возможно ли такое? Признаки климакса уже месяц отсутствуют