Приём Жанина

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Принимаю Жанин (причина разрывы яичника, раньше диагноз был эндометриоз, до родов. Пропила первый месяц по схеме 21 и 7 перерыв, месячные пришли на 2 день отмены длились 5-6 дней. Начала вторую упаковку 28 апреля(на 8ой день), пью в упаковке ещё 6 таблеток и начились месячные, это нормально? И почему такой короткий цикл получается? Раньше всегда был 28-29 дней. Как быть принимать дальше? Продолжить приём оставшихся? И в этом месяце я чувствовала овуляцию, может что то не так. Жду ответ, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-15 08:56
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.