Приём Жанин и антибиотиков
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я принимаю Жанин уже второй год. В октябре врач назначила антибиотик Макропен, 11.10.17 был ППА, таблетки не пропускала, но пила вместе с антибиотиком. Спустя две недели было кровотечение отмены в семи-дневный перерыв, в тот же день сделала тест на беременность-отрицательный. После этого ещё делала три тесты, крайний раз 17.11.17, всего 4 теста-все отрицательные. Скажите, может ли быть беременность?
3 ответа
Здравствуйте. Если тесты отрицательные, беременности нет.
Виктория 2017-11-19 18:55
А вообще антибиотики этой группы снижают контрацептивный эффект Жанин? Существует ли вероятность забеременеть в таком случае от смазки партнера?
От смазки нет. Учитывая отрицательный тест беременности нет.