Почему нет месячных 3 месяца тест на беременность отрицательный
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Лет десять назад правосторонний аднексит
Здравствуйте, я уже больше 4 лет принемаю новинет. Сначала все было хорошо, переодически сдаю кровь нагормоны у меня все в норме. Но вот уже 3 месяца нет менструации. Сделала кучу тестов все отрицательные. Только по болит живот и все когда должны начяться. Я дальше продолжаю принемать ок. В чем может быть причина? И придёт ли цикл в норму после полной отмены ок. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Возможно. Больше Вам не подходит Новинет. Рекомендую его отменить в таком случае