Прием врач. Да. Или. Нет

Спрашивает: anna
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Скажите подал назначенно УЗИ матки и придатков половых органов. Можно ли идти сегодня если уже вижу следы менструации и завтра или послезавтра начнется цикл или лучше отменить. Незнаю что делать. У мене. Проблема. Нада не упустить срок направления. Волнуюс и Незнаю решения. Пожалуйста помогите
Категория: Гинеколог

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-24 15:00
Здравствуйте! Да можно сходить
Платная консультация
Аня 2020-09-24 15:43
Скажите пожал это никак не повлияет на результат? Они наши органы ведут себе по разному.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-24 16:20
По правилам узи надо делать на 3-5 день цикла
Платная консультация
Аня 2020-09-24 16:23
Простите. Да я понела вас. Но у мене узи перед циклом. Потому волнуюсь правельно ли я делаю что иду сейчас или лучше мне перенести запись?.
Аня 2020-09-24 17:11
Благодарю вас????